Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевые кабины и ограждения
Душевые кабины
Душевая кабина "Лайт 90х90 А" ...
Душевая кабина "Лайт 90х90 А" 1/4 круга, низкий поддон, Градиент, Белый, ДН4, сифон D90мм
- Код товара 200199
- Коллекция Лайт
- Толщина 4 мм
- Установка Угловая
- Длина 900 мм
- Ширина 900 мм
- Высота 2150 мм
- Стекло Градиент
Цена за комплект:
Цена
51 980
₽
/шт.
Наличие в 1 магазинe
сегодня с 08:00
| Код товара | 200199 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Triton |
| Коллекция | Лайт |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Материал | Стекло, акрил |
| Установка | Угловая |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Тип товара | Душевая кабина |
| Гидромассаж | Нет |
| Механизм открытия дверей | Ролики скольжения |
| Количество дверей | 2 шт |
| Форма | Четверть круга |
| Максимальная нагрузка, кг | 350 |
| Ширина дверного проема, мм | 540 |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Стекло | Градиент |
| Высота экрана, мм | 130 |
| Высота поддона | 170 мм |
| Высота экрана | 130 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал профиля | Алюминий |
| Задние стенки | Белые |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Крыша | Да |
| Поддон | Низкий |
| Радиус | 556 мм |
| Сиденье | Нет |
| Цвет профиля | Белый |
Душевая кабина Triton Лайт А имеет размеры 90х90 см и форму полукруга. Угловая установка позволяет удобно оборудовать ею ванные комнаты небольшой площади. Размещается на низкий поддон высотой 17 см. Дверцы - раздвижные с уплотнителями для надежной герметичности.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
5
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Состав комплекта
Товары в этом комплекте
Похожие товары
Товары аналоги
38 750
Душевая кабина "Лайт 90х90 В" 1/4 круга, средний поддон, Градиент, Белый, ДН4, сифон D50мм
27 898
₽
/шт.
29 990
Душевая кабина CS-6690-25 F Loranto 90х90х215 матовое стекло 4мм, поддон 25см
26 990
₽
/шт.
29 990
Душевая Кабина Экстра 88х88 А 1/4 круга, низкий поддон, прозрачные, Белый, ДН6, сифон D50мм
21 479
₽
/шт.