Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевые кабины и ограждения
Душевые кабины
Душевая кабина Parly ET122L 80х120х215 ...
Душевая кабина Parly ET122L 80х120х215 высокий поддон
- Код товара 193495
- Коллекция Tomorrow
- Толщина 4 мм
- Установка Угловая
- Длина 800 мм
- Ширина 1200 мм
- Высота 2150 мм
- Стекло Жемчужное
| Код товара | 193495 |
| Страна производитель | Китай |
| Коллекция | Tomorrow |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Асимметричная |
| Материал | Пластик, стекло |
| Установка | Угловая |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Тип товара | Душевая кабина |
| Гидромассаж | Нет |
| Количество дверей | 2 шт |
| Форма | Асимметричная |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Стекло | Жемчужное |
| Вес | 88 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Угол установки | Левый |
| Материал профиля | Алюминий |
| Задние стенки | Жемчужные |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Крыша | Да |
| Поддон | Высокий |
| Сиденье | Да |
| Цвет профиля | Хром |
Душевая кабина Parly ET122L (80*120*215) имеет размеры: ширина 120 см, глубина 80 см, высота 215 см. Закаленное стекло является материалом для передних стенок изделия. Раздвижные двери данной кабинки обеспечивают простоту и надежность в ежедневном использовании. Вид поддона данной модели - высокий. Крыша - есть. Полностенная (закрытые стенками со всех сторон) конструкция позволяет установить кабину так как вам удобно. Дополнительные функции данной модели: Тропический (верхний) душ.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
23.05.2026
23.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
23.05.2026
23.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
23.05.2026
23.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
23.05.2026
23.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
38 750
Душевая кабина "Лайт 90х90 В" 1/4 круга, средний поддон, Градиент, Белый, ДН4, сифон D50мм
27 898
₽
/шт.