Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевые кабины и ограждения
Душевые кабины
Душевая кабина Parly EBM921 90х90х200 п...
Душевая кабина Parly EBM921 90х90х200 поддон H-26см, передние стекла матовые, задние стекла белые
- Код товара 230435
- Толщина 4 мм
- Установка Угловая
- Длина 900 мм
- Ширина 900 мм
- Высота 2150 мм
- Стекло Матовое
- Вес 45 кг
| Код товара | 230435 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Комплектация | Без гидромассажа |
| Материал | Пластик, стекло |
| Установка | Угловая |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Тип товара | Душевая кабина |
| Количество дверей | 2 шт |
| Форма | Четверть круга |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Стекло | Матовое |
| Высота поддона | 260 мм |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Задние стенки | Белые |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Крыша | Да |
| Поддон | Средний |
| Цвет профиля | Белый |
Душевая кабина отлично подходит для дачи и квартиры.
Преимущества модели: экономия пространства, вместительность, безопасное стекло, плавное бесшумное открывание дверей, простая регулировка дверей, повышенная герметичность, легкий доступ к стеклу и профилю для очистки. Высота поддона 26 см - золотая середина !
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
30.04.2026
30.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
30.04.2026
30.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
30.04.2026
30.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
30.04.2026
30.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Татьяна
Достойнства:
Хорошая душевая небольших размеров. Поддон высокий, вода не подтекает. Цена адекватная
Похожие товары
Товары аналоги
38 750
Душевая кабина "Лайт 90х90 В" 1/4 круга, средний поддон, Градиент, Белый, ДН4, сифон D50мм
27 898
₽
/шт.
36 400
Душевая кабина "Стандарт 90х90 А3" ДН4 Полосы полукруг, низкий поддон, сифон D90мм
27 299
₽
/шт.