Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевые кабины и ограждения
Душевые кабины
Душевая Кабина Экстра 88х88 А 1/4 круга,...
Душевая Кабина Экстра 88х88 А 1/4 круга, низкий поддон, прозрачные, Белый, ДН6, сифон D50мм
- Код товара 265046
- Коллекция Экстра
- Толщина 4 мм
- Цвет Белый
- Длина 880 мм
- Ширина 880 мм
- Высота 2175 мм
- Поддон Низкий
| Код товара | 265046 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Triton |
| Коллекция | Экстра |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 2175 мм |
| Тип товара | Душевая кабина |
| Механизм открытия дверей | Ролики скольжения |
| Форма | Четверть круга |
| Максимальная нагрузка, кг | 350 |
| Ширина дверного проема, мм | 490 |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Стекло | Прозрачное |
| Высота экрана, мм | 130 |
| Высота поддона | 170 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Поддон | Низкий |
| Радиус | 556 мм |
| Цвет профиля | Белый |
Душевая кабина Triton Экстра предназначена для использования в ванных комнатах. Благодаря угловой конструкции и поддону в форме четверти круга модель можно вписать даже в ванные комнаты небольшой площади. Кабина оснащена 2-х секционными раздвижными дверцами и поддоном с антискользящим покрытием для безопасности.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
1
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
36 400
Душевая кабина "Стандарт 90х90 А3" ДН4 Полосы полукруг, низкий поддон, сифон D90мм
27 299
₽
/шт.
43 090
Душевая кабина "Коралл 120х80 В" правая, 1/4 круга, средний поддон, Белый, Мозаика, ДН4
34 469
₽
/шт.
38 750
Душевая кабина "Лайт 90х90 В" 1/4 круга, средний поддон, Градиент, Белый, ДН4, сифон D50мм
27 898
₽
/шт.
43 090
Душевая кабина "Коралл 120х80 В" левая, 1/4 круга, средний поддон, Белый, Мозаика, ДН4
34 469
₽
/шт.
29 990
Душевая Кабина Экстра 88х88 А 1/4 круга, низкий поддон, прозрачные, Белый, ДН6, сифон D50мм
21 479
₽
/шт.
29 990
Душевая кабина CS-6690-25 F Loranto 90х90х215 матовое стекло 4мм, поддон 25см
26 990
₽
/шт.