Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевые кабины и ограждения
Душевые кабины
Душевая кабина CS-6690 F, 90х90х215, выс...
Душевая кабина CS-6690 F, 90х90х215, высокий поддон, матовая, стекло 4мм
- Код товара 225443
- Толщина 4 мм
- Установка Угловая
- Длина 900 мм
- Ширина 900 мм
- Высота 2150 мм
- Стекло Матовое
- Гарантия 1 год
| Код товара | 225443 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Loranto |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Материал | Пластик, стекло |
| Установка | Угловая |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Тип товара | Душевая кабина |
| Гидромассаж | Нет |
| Механизм открытия дверей | Ролики скольжения |
| Количество дверей | 2 шт |
| Форма | Четверть круга |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Стекло | Матовое |
| Высота поддона | 400 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Крыша | Да |
| Поддон | Высокий |
| Цвет профиля | Хром |
Стильная душевая кабина Loranto CS-6690 F – отличное решение для обустройства ванной комнаты. Модель хорошо впишется в помещение любой площади и позволит сохранить место для тумбы с раковиной, унитаза и всего необходимого. Изделие выполнено в современном дизайне и будет эффектно смотреться в интерьере практически в любой цветовой гамме.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Анна
Достойнства:
Покупкой довольна. Простая и недорогая душевая
Похожие товары
Товары аналоги
29 990
Душевая кабина CS-6690-25 F Loranto 90х90х215 матовое стекло 4мм, поддон 25см
26 990
₽
/шт.
38 750
Душевая кабина "Лайт 90х90 В" 1/4 круга, средний поддон, Градиент, Белый, ДН4, сифон D50мм
27 898
₽
/шт.
36 400
Душевая кабина "Стандарт 90х90 А3" ДН4 Полосы полукруг, низкий поддон, сифон D90мм
27 299
₽
/шт.
43 090
Душевая кабина "Коралл 120х80 В" правая, 1/4 круга, средний поддон, Белый, Мозаика, ДН4
34 469
₽
/шт.