Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевые кабины и ограждения
Душевые кабины
Душевая кабина "Стандарт Б3" -...
Душевая кабина "Стандарт Б3" - ДН4, Полосы 90х90 полукруг, глубокий поддон, сифон E410CL
- Код товара 132432
- Коллекция Стандарт
- Толщина 4 мм
- Глубина 350 мм
- Установка Угловая
- Длина 900 мм
- Ширина 900 мм
- Высота 2160 мм
Цена за комплект:
Цена
17 520
₽
/шт.
Нет в наличии
Срок доставки: 22.05.2026
| Код товара | 132432 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Triton |
| Коллекция | Стандарт |
| Толщина | 4 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Материал | Стекло, акрил |
| Установка | Угловая |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Тип товара | Душевая кабина |
| Гидромассаж | Нет |
| Механизм открытия дверей | Ролики скольжения |
| Количество дверей | 2 шт |
| Форма | Четверть круга |
| Максимальная нагрузка, кг | 350 |
| Ширина дверного проема, мм | 540 |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Стекло | Полосы |
| Высота экрана, мм | 410 |
| Высота поддона | 450 мм |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Высота экрана | 410 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал профиля | Алюминий |
| Задние стенки | Белые |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Крыша | Да |
| Поддон | Высокий |
| Радиус | 556 мм |
| Цвет профиля | Белый |
Душевая кабина Triton Стандарт-Б ДН4 имеет размеры 90х90 см и форму полукруга. Угловая установка позволяет удобно оборудовать ею ванные комнаты небольшой площади. Размещается на высокий поддон высотой 45 см. Дверцы - раздвижные с уплотнителями для надежной герметичности.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
22.05.2026
22.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
22.05.2026
22.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
22.05.2026
22.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Состав комплекта
Товары в этом комплекте
Похожие товары
Товары аналоги
29 990
Душевая кабина CS-6690-25 F Loranto 90х90х215 матовое стекло 4мм, поддон 25см
26 990
₽
/шт.
43 090
Душевая кабина "Коралл 120х80 В" правая, 1/4 круга, средний поддон, Белый, Мозаика, ДН4
34 469
₽
/шт.