Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевые кабины и ограждения
Душевые кабины
CHIKA90 CERUTTI 90х90х215-225 Душевая ка...
CHIKA90 CERUTTI 90х90х215-225 Душевая кабина без крыши, пятиугольный низкий поддон, центральная панель, тропический душ, ручной душ, полочка, стекло 5мм, сифон
- Код товара 132571
- Коллекция Chika
- Толщина 6 мм
- Установка Угловая
- Длина 900 мм
- Ширина 900 мм
- Высота 2150 мм
- Стекло С рисунком
| Код товара | 132571 |
| Страна производитель | Китай |
| Коллекция | Chika |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Пентагональная |
| Материал | Пластик, стекло |
| Установка | Угловая |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Тип товара | Душевая кабина |
| Гидромассаж | Нет |
| Количество дверей | 1 шт |
| Форма | Пентагональная |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Стекло | С рисунком |
| Высота поддона | 120 мм |
| Вес | 103 кг |
| Ценовой сегмент | Люкс |
| Материал профиля | Алюминий |
| Задние стенки | Белые |
| Конструкция дверей | Распашная |
| Крыша | Нет |
| Поддон | Низкий |
| Сиденье | Нет |
| Цвет профиля | Хром |
Душевая кабина CHIKA901T без крыши с регулируемой высотой тропического душа бренда Ceruttispa.
Поддон — белый из ABS- пластика, с бортиком по периметру,
Вертикальные профиля — алюминиевые, цвет хром,
Профиля верх/низ — нержавеющая сталь, цвет хром,
Переднее стекло — закаленное, толщиной 6 мм,
Центральная панель — белая, пластиковая,
Верхний тропический душ — алюминиевый, с регулировкой высоты 5 см + 5 см,
Смеситель и ручной душ — квадратной формы,
Высококачественный шланг в оплетке из нержавеющей стали,
Стеклянная полка с рамой по краю из нержавеющей стали,
Ручка — нержавеющая сталь, 42см,
Петли из цинкового сплава,
В комплекте сифон антизапах.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
43 090
Душевая кабина "Коралл 120х80 В" правая, 1/4 круга, средний поддон, Белый, Мозаика, ДН4
34 469
₽
/шт.
29 990
Душевая кабина CS-6690-25 F Loranto 90х90х215 матовое стекло 4мм, поддон 25см
26 990
₽
/шт.
29 990
Душевая Кабина Экстра 88х88 А 1/4 круга, низкий поддон, прозрачные, Белый, ДН6, сифон D50мм
21 479
₽
/шт.