Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики с ручкой
Валик "Нейлон", бюгель 6мм, во...
Валик "Нейлон", бюгель 6мм, ворс 12мм, 40х240мм, для всех видов ЛКМ, РемоКолор
- Код товара 004308
- Материал Нейлон
- Цвет Белый
- Длина 240 мм
- Диаметр 40 мм
- Тип товара Валик
- Диаметр 40 мм
- Вес 0,19 кг
| Код товара | 004308 |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | С ручкой |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для всех видов ЛКМ |
| Цвет | Белый |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тип товара | Валик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Валик из нейлона на тканевой основе (распущенная нить) РемоКолор Нейлон 04-0-401. Шубка валика термически зафиксирована на пластиковый корпус. Ширина валика составляет 240 мм. Имеет длительный срок службы, оптимален для гладких и шероховатых поверхностей. Подходит для всех типов лакокрасочных материалов. Длина ворса валика 12 мм. Диаметр оси валика 6 мм. Диаметр корпуса 40 мм.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
10
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
5
сегодня с 09:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
4
сегодня с 9:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги