Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики с ручкой
Валик полиакрил "Синтекс" 140м...
Валик полиакрил "Синтекс" 140мм, бюгель 6мм, для всех видов ЛКМ
- Код товара 068422
- Материал Полиакрил
- Цвет Желтый
- Длина 140 мм
- Диаметр 40 мм
- Тип товара Валик
- Цвет Желтый
- Диаметр 40 мм
| Код товара | 068422 |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | С ручкой |
| Материал | Полиакрил |
| Назначение | Для всех видов ЛКМ |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тип товара | Валик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 0,17 кг |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Валик малярный "СИНТЕКС" с ворсом 16 мм из полиакрила, роликом 140 х 40мм, осью 6 мм, рекомендован для всех типов поверхностей, для всех типов ЛКМ. Валик эффективен для обработки поверхностей с грубой фактурой и неровностями. Полиакрил в составе шубки повышает ее формостойкость и устойчивость к разрывным нагрузкам. Ширина валика 140 мм позволяет аккуратно окрашивать даже небольшие участки поверхности.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
4
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
27.05.2026
27.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
27.05.2026
27.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
12
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги