Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики с ручкой
Валик "Поролон", бюгель 6мм, 4...
Валик "Поролон", бюгель 6мм, 48х180мм, для всех ЛКМ, РемоКолор
- Код товара 193141
- Цвет Белый
- Длина 180 мм
- Диаметр 48 мм
- Тип товара Валик
- Вес 0,18 кг
| Код товара | 193141 |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | С ручкой |
| Материал | Пенополиуретан |
| Назначение | Для ЛКМ на водной основе |
| Цвет | Белый |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тип товара | Валик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Валик малярный РемоКолор Поролон 180 мм - это высококачественный инструмент, созданный специально для малярных работ. Он обладает диаметром 48 мм и осью длиной 6 мм, что обеспечивает его прочность и надежность в использовании.
Этот валик идеально подходит для нанесения всех типов лакокрасочных материалов на гладкие поверхности. Благодаря своей конструкции и пористому поролоновому покрытию, он обеспечивает равномерное распределение краски и максимально аккуратное нанесение.
Валик малярный РемоКолор Поролон 200 мм является незаменимым помощником при окрашивании стен, потолков, мебели и других поверхностей. Он позволяет сэкономить время и усилия, обеспечивая быстрое и эффективное окрашивание.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
27.05.2026
27.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
8
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
27.05.2026
27.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
9
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги