Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики сменные
Ролик "MASTER" Dualon, ворс 12...
Ролик "MASTER" Dualon, ворс 12мм, бюгель 6мм, 40х240мм, STAYER
- Код товара 086021
- Материал Полиакрил
- Цвет Желтый
- Длина 240 мм
- Диаметр 40 мм
- Тип товара Валик
- Цвет Желтый
- Диаметр 40 мм
| Код товара | 086021 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиакрил |
| Назначение | Для всех видов ЛКМ |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тип товара | Валик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Ролик сменный STAYER 02184-18_z01, предназначен для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей.
Имеют длительный срок службы, оптимальны для полушершавых поверхностей, но подходят для гладких и грубых поверхностей.
Для нанесения лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
Полиакрил предназначен для нанесения любых лакокрасочных материалов на различные поверхности.
Применяется для наружных и внутренних работ.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
10
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги