Ролик "MASTER" VELOUR малярный,ворс4мм, бюгель 6мм,30х100мм, STAYER
- Код товара 031975
- Цвет Белый
- Длина 100 мм
- Диаметр 30 мм
- Тип товара Валик
- Диаметр 30 мм
- Вес 0,03 кг
| Код товара | 031975 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Шерсть, полиакрил |
| Назначение | Для лаков и эмалей |
| Цвет | Белый |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип товара | Валик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Ролик сменный малярный STAYER MASTER, "Velour", шерсть 50%+полиакрил 50%, ворс 4 мм, ручка 6 мм. Сменный велюровый ролик предназначен для нанесения всех видов лаков, а также алкидных, уретано-алкидных, масляных красок и алкидных эмалей для на небольшие поверхности или в труднодоступных местах. Имеет шубку диаметром 30 мм с ворсом высотой 4 мм из натуральной шерсти пополам с полиакрилом, бесшовное исполнение которой позволяет наносить ровное качественное покрытие.
Велюр – помогает достичь идеально гладкой поверхности. Полностью, либо с добавлением синтетики, натуральный материал имеет oднородную структуру, с ворсом небольшой длины, идеален для oкрашивания гладких поверхностей, создает равномерный качественный слой. Применяется для наружных и внутренних работ.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
23.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00