Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики сменные
Ролик "MASTER" VELOUR малярный...
Ролик "MASTER" VELOUR малярный,ворс 4мм, бюгель 6мм,40х240мм, STAYER
- Код товара 031978
- Длина 240 мм
- Диаметр 40 мм
- Тип товара Валик
- Диаметр 40 мм
- Вес 0,08 кг
| Код товара | 031978 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Шерсть, полиакрил |
| Назначение | Для лаков и эмалей |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тип товара | Валик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Велюр – помогает достичь идеально гладкой поверхности. Полностью, либо с добавлением синтетики, натуральный материал имеет однородную структуру, с ворсом небольшой длины, идеален для окрашивания гладких поверхностей, создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
4
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
7
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
10
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги