Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики сменные
Миди-ролик малярный "Мольтопрен&quo...
Миди-ролик малярный "Мольтопрен", бюгель 6мм, 30х150мм, РемоКолор
- Код товара 147909
- Цвет Белый
- Длина 150 мм
- Диаметр 15 мм
- Тип товара Валик
- Диаметр 15 мм
- Вес 0,02 кг
| Код товара | 147909 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пенополиуретан |
| Назначение | Для ЛКМ на водной основе |
| Цвет | Белый |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Тип товара | Валик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Сменный мини-ролик"Мольтопрен" Ремоколор Professional рекомендован для работ с лаками или клеем, а также красками на водной основе. Отлично прокрашивает все неровности, трещины и выпуклости. Подходит для осуществления малярных работ в труднодоступных местах и углах. Шубка ролика изготовлена из высококачественного мольтопрена. Рекомендован для гладких типов поверхностей.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
6
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги