Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики сменные
Мини-ролик "Гирпаинт", ворс 12...
Мини-ролик "Гирпаинт", ворс 12мм, бюгель 6мм, 15х55мм, 3шт, РемоКолор
- Код товара 004424
- Материал Полиакрил
- Цвет Белый
- Длина 55 мм
- Диаметр 15 мм
- Тип товара Валик
- Диаметр 15 мм
- Вес 0,04 кг
| Код товара | 004424 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Полиакрил |
| Назначение | Для всех видов ЛКМ |
| Цвет | Белый |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Тип товара | Валик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Сменный мини-ролик малярный «Гирпан» с ворсом из полиакрила 12 мм, шириной 55 мм и диаметром 15 мм устанавливается на бюгель диаметром 6 мм. Подходит для большинства поверхностей: оштукатуренных, бетонных, деревянных, металлических и др. За счет компактного размера сменный ролик удобен при окрашивании труднодоступных участков и используется для поверхностей небольшой площади. Упаковка - 3шт.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
8
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
20
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
17
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
9
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги