Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики сменные
Ролик "MASTER" Girpaint, ворс ...
Ролик "MASTER" Girpaint, ворс 12мм, бюгель 6мм, 30х180мм, STAYER
- Код товара 031974
- Материал Полиакрил
- Цвет Белый
- Длина 180 мм
- Диаметр 30 мм
- Тип товара Валик
- Диаметр 30 мм
- Вес 0,07 кг
| Код товара | 031974 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиакрил |
| Назначение | Для всех видов ЛКМ |
| Цвет | Белый |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип товара | Валик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Ролик сменный STAYER 0215-18, предназначен для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеют длительный срок службы, оптимальны для полушершавых поверхностей, но подходят для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения лаков не подходят, так как могут оставлять волокна. Полиакрил предназначен для нанесения любых лакокрасочных материалов на различные поверхности. Применяется для наружных и внутренних работ.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
5
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
17
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
16
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги