Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики сменные
Ролик "PROFI" Syntex фасадный,...
Ролик "PROFI" Syntex фасадный, бюгель 8мм, ворс 18мм, 68х240мм, STAYER
- Код товара 072950
- Материал Полиакрил
- Цвет Желтый
- Длина 240 мм
- Диаметр 68 мм
- Тип товара Валик
- Цвет Желтый
- Вес 0,16 кг
| Код товара | 072950 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиакрил |
| Назначение | Для всех видов ЛКМ |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Тип товара | Валик |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0,16 кг |
| Тип работ | Наружные |
Валики из полиакрила используются для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеют длительный срок службы, оптимальны для полушершавых поверхностей, но подходят для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
Предназначен для качественного нанесения воднодисперсионных (водоэмульсионных) красок, акриловых эмалей и грунтовок на основе акрила.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
7
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
20
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги