Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики сменные
Мини-ролик "Велюр", ворс 4мм, ...
Мини-ролик "Велюр", ворс 4мм, бюгель 6мм, 15х55мм, 3шт, РемоКолор
- Код товара 064822
- Цвет Белый
- Длина 55 мм
- Диаметр 15 мм
- Тип товара Валик
- Диаметр 15 мм
- Вес 0,046 кг
| Код товара | 064822 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Шерсть, полиакрил |
| Назначение | Для всех видов ЛКМ |
| Цвет | Белый |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Тип товара | Валик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Вес | 0,046 кг |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Набор РемоКолор Велюр 06-1-930 состоит из трех малярных мини-роликов шириной 55 мм. Шубки роликов изготовлены из полиакрила и натуральной шерсти (50х50%). Имеют длительный срок службы, оптимальны для гладких поверхностей. Применяются для всех видов лакокрасочных материалов.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
7
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги