Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики сменные
Мини-ролик "Полиэстер", бюгель...
Мини-ролик "Полиэстер", бюгель 6мм, ворс 12мм, 17х100мм, ColorExpert
- Код товара 245468
- Материал Полиэстер
- Цвет Белый
- Длина 100 мм
- Диаметр 17 мм
- Тип товара Валик
- Диаметр 17 мм
| Код товара | 245468 |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Длина | 100 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип товара | Валик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Высококачественный полиэстер, устойчив к растворителям.
Для вододисперсионных красок и лаков на основе растворителя.
Для гладких поверхностей.
Диаметр отверстия под бюгель 6 мм.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
25.04.2026
25.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
25.04.2026
25.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
25.04.2026
25.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
20
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги