Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы напольные
Унитаз напольный Jika Era 2453.2.000.242...
Унитаз напольный Jika Era 2453.2.000.242.1 горизонтальный выпуск
- Код товара 021217
- Коллекция Era
- Форма Овальная
- Материал Фаянс
- Установка Напольный
- Цвет Белый
- Длина 640 мм
- Ширина 340 мм
| Код товара | 021217 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Jika |
| Коллекция | Era |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фаянс |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 770 мм |
| Тип товара | Унитаз |
| Форма | Овальная |
| Высота чаши, мм | 395 |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Вес | 27,9 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 10 лет |
| Подвод воды | Нижний |
| Режим слива воды | Двухрежимный |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
Унитазы и комплектующие Era Jika, произведенные из натуральных экологически чистых материалов на современном высокотехнологичном оборудовании, вот уже на протяжении многих лет пользуются заслуженной популярностью по всему миру.
Компактный унитаз Jika Era выполнен из качественной сантехнической керамики. Крепёж стульчака к чаше металлический. Имеет горизонтальный выпуск и нижнюю подводку. Сиденье не входит в комплект.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
21 180
Унитаз приставной Roca Dama Senso Compacto 347517000 под скрытый бачок, без сиденья
17 284
₽
/шт.
18 990
Унитаз напольный безободковый Ceruttispa ALVARO Tornado напольный безободковый CT11089
13 997
₽
/шт.