Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы напольные
Унитаз напольный Jika Vega 2451.4.000.24...
Унитаз напольный Jika Vega 2451.4.000.242.1 косой выпуск
- Код товара 021216
- Коллекция Vega
- Форма Овальная
- Материал Керамика
- Установка Напольный
- Цвет Белый
- Длина 680 мм
- Ширина 360 мм
| Код товара | 021216 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Jika |
| Коллекция | Vega |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 780 мм |
| Тип товара | Унитаз |
| Форма | Овальная |
| Высота чаши, мм | 400 |
| Направление выпуска | Косой |
| Вес | 30 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 10 лет |
| Подвод воды | Нижний |
| Режим слива воды | Двухрежимный |
| Направление выпуска | Косой |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
Jika Vega c наклонным выпуском - напольный унитаз-компакт, сочетающий в себе простые элегантные формы, качество и функциональность.
Унитазы и комплектующие Vega, произведенные из натуральных экологически чистых материалов на современном высокотехнологичном оборудовании, вот уже на протяжении многих лет пользуются заслуженной популярностью по всему миру.
Компактный унитаз Jika Vega выполнен из качественной сантехнической керамики. Крепёж стульчака к чаше металлический. Имеет наклонный выпуск и нижнюю подводку.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
18 990
Унитаз напольный безободковый Ceruttispa ALVARO Tornado напольный безободковый CT11089
13 997
₽
/шт.
21 180
Унитаз приставной Roca Dama Senso Compacto 347517000 под скрытый бачок, без сиденья
17 284
₽
/шт.