Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы напольные
Унитаз соло напольный пристенный Ideal S...
Унитаз соло напольный пристенный Ideal Standard TESI AquaBlade® T007701
- Код товара 211783
- Коллекция Tesi
- Форма Овальная
- Материал Керамика
- Цвет Белый
- Длина 555 мм
- Ширина 365 мм
- Тип товара Унитаз
| Код товара | 211783 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Tesi |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Установка | Приставной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Тип товара | Унитаз |
| Форма | Овальная |
| Высота чаши, мм | 400 |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Гарантия | 25 лет |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Режим слива воды | Определяется системой инсталляции |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
| Функции | Система антивсплеск |
TESI AquaBlade® Напольный пристенный унитаз соло, горизонтальный выпуск (универсальный), глубокий смыв, сидение и крышка заказывается дополнительно, с крепежом.
Инновационная технология смыва AquaBlade обеспечивает идеальное качество смыва. Отсутствует нависающий обод, благодаря чему вода поступает с верхней точки чаши, обеспечивая 100% чистый смыв по всей поверхности.
Единый канал под высоким давлением создает каскад воды, которая омывает всю чашу. Две сильных струи в передней части унитаза без труда уносят твердые фракции. Гарантируется тщательный смыв бактерий без негигиеничного разбрызгивания. Процесс уборки более легкий благодаря отсутствию ободка.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
18 990
Унитаз напольный безободковый Ceruttispa ALVARO Tornado напольный безободковый CT11089
13 997
₽
/шт.
31 080
Унитаз напольный пристенный Ideal Standard Connect E039701 для монтажа с бачком
26 367
₽
/шт.