Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы напольные
Унитаз напольный пристенный Ideal Stand...
Унитаз напольный пристенный Ideal Standard Connect E039701 для монтажа с бачком
- Код товара 211666
- Коллекция Connect
- Форма Овальная
- Материал Керамика
- Цвет Белый
- Длина 665 мм
- Ширина 360 мм
- Высота 400 мм
| Код товара | 211666 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Connect |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Без бачка |
| Материал | Керамика |
| Установка | Приставной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип товара | Унитаз |
| Форма | Овальная |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Гарантия | 25 лет |
| Вес | 33,9 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Функции | Система антивсплеск |
CONNECT AquaBlade® Напольный пристенный унитаз для монтажа с бачком, горизонтальный выпуск, с крепежом TT0257919. Бачок и сидение/крышка заказываются отдельно.
Инновационная технология смыва AquaBlade обеспечивает идеальное качество смыва. Отсутствует нависающий обод, благодаря чему вода поступает с верхней точки чаши, обеспечивая 100% чистый смыв по всей поверхности.
Единый канал под высоким давлением создает каскад воды, которая омывает всю чашу. Две сильных струи в передней части унитаза без труда уносят твердые фракции. Гарантируется тщательный смыв бактерий без негигиеничного разбрызгивания. Процесс уборки более легкий благодаря отсутствию ободка.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
18 990
Унитаз напольный безободковый Ceruttispa ALVARO Tornado напольный безободковый CT11089
13 997
₽
/шт.
21 180
Унитаз приставной Roca Dama Senso Compacto 347517000 под скрытый бачок, без сиденья
17 284
₽
/шт.