Унитаз напольный, безободковый, система смыва торнадо, Aquatek Optima Plus Square
- Код товара 267869
- Коллекция Optima Plus Square
- Материал Санфарфор
- Установка Напольный
- Цвет Белый
- Длина 620 мм
- Ширина 355 мм
- Высота 790 мм
| Код товара | 267869 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aquatek |
| Коллекция | Optima Plus Square |
| Комплектация | Крышка-сиденье, бачок |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 790 мм |
| Тип товара | Унитаз |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Прямоугольная |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Безободковый | Да |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Подвод воды | Снизу бачка |
| Микролифт | Да |
| Режим слива воды | Двухрежимный |
| Тип смыва | Круговой (душевой) |
Особенности:
Унитаз Aquatek Optima Plus Square изготовлен из 100% санитарного фарфора, который сохраняет безупречную белизну на протяжении всего срока службы, не впитывает грязь и запахи и достаточно легко моется.
Двойной режим смыва позволяет экономно расходовать воду. Надежная сливная арматура бачка рассчитана на 200 000 циклов использования.
Безободковая конструкция чаши обеспечивает гигиеничность, отсутствие скрытых участков и простоту в уходе.
Благодаря смыву Торнадо мощная струя воды создает в чаше унитаза эффект водоворота, который полностью омывает поверхность и исключает выплескивание воды. Унитазы со смывом ТОРНАДО характеризуются низким уровнем шума и отличаются экономичностью, т.к. обеспечивают более эффективный смыв, чем традиционные безободковые и каскадные унитазы при стандартном расходовании воды.
Ультратонкое сиденье из дюропласта устойчиво к царапинам, легко снимается для уборки одним нажатием кнопки. Механизм Soft Close обеспечивает плавное и бесшумное закрытие крышки унитаза, без лишних контактов и усилий.
17.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
17.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00