Унитаз-компакт напольный с бачком безободковый Aquatek Либерти AQ2999T-00, смыв Торнадо
- Код товара 266582
- Коллекция Либерти
- Материал Санфарфор
- Установка Напольный
- Цвет Белый
- Длина 600 мм
- Ширина 390 мм
- Высота 805 мм
| Код товара | 266582 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aquatek |
| Коллекция | Либерти |
| Комплектация | Крышка-сиденье, бачок |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 805 мм |
| Тип товара | Унитаз-компакт |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Овальная |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Безободковый | Да |
| Гарантия | 10 лет |
| Подвод воды | Снизу бачка |
| Микролифт | Да |
| Режим слива воды | Двухрежимный |
| Тип смыва | Круговой (душевой) |
Современный и гигиеничный напольный унитаз ЛИБЕРТИ AQ2999T-00 с открытой задней частью (Open Back) – это умное решение для удобства уборки и стильного дизайна ванной комнаты.
Открытая задняя часть (Open Back):
• обеспечивает легкий доступ для уборки, предотвращая скопление пыли и грязи;
• удобство установки: открытая задняя часть облегчает доступ к сантехническим соединениям, что упрощает установку и замену унитаза;
Унитаз Aquatek ЛИБЕРТИ AQ2999T-00 изготовлен из 100% санитарного фарфора, который сохраняет безупречную белизну на протяжении всего срока службы, не впитывает грязь и запахи и достаточно легко моется.
Двойной режим смыва позволяет экономно расходовать воду. Надежная сливная арматура бачка рассчитана на 200 000 циклов использования. Безободковая конструкция чаши обеспечивает гигиеничность, отсутствие скрытых участков и простоту в уходе.
Благодаря смыву Торнадо мощная струя воды создает в чаше унитаза эффект водоворота, который полностью омывает поверхность и исключает выплескивание воды. Ультратонкое сиденье из дюропласта устойчиво к царапинам, легко снимается для уборки одним нажатием кнопки. Механизм Soft Close обеспечивает плавное и бесшумное закрытие крышки унитаза, без лишних контактов и усилий.
Комплект поставки
• Чаша унитаза безободковая, смыв Торнадо
• Бачок с крышкой
• Двухрежимная арматура смыва
• Тонкое сиденье дюропласт с микролифтом, легкосъемное
• Монтажный комплект
03.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
03.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00