Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы-компакт
Унитаз-компакт безободковый Cersanit Cit...
Унитаз-компакт безободковый Cersanit City Clean On 011 3/5 DPL EO slim
- Код товара 088518
- Коллекция City
- Форма Овальная
- Материал Санфарфор
- Установка Напольный
- Цвет Белый
- Длина 665 мм
- Ширина 375 мм
| Код товара | 088518 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Cersanit |
| Коллекция | City |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Крышка-сиденье |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 770 мм |
| Тип товара | Унитаз-компакт |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 102 |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Овальная |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Объем смывного бачка | 3/5 л |
| Покрытие | Антибактериальное |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Подвод воды | Нижний справа |
| Микролифт | Да |
| Режим слива воды | Двухрежимный |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
| Функции | Быстросъемное сиденье |
Безободковый напольный унитаз-компакт с ультратонким, антибактериальным сиденьем с плавным закрыванием и легкосъемным механизмом. Двухуровневая арматура с механизмом смыва OLI 3/5л.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
2
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги