Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы-компакт
Унитаз-компакт Santeri Форвард арматура...
Унитаз-компакт Santeri Форвард арматура+сиденье, белый, антивсплеск, косой выпуск
- Код товара 062464
- Коллекция Форвард
- Форма Овальная
- Материал Санфарфор
- Установка Напольный
- Цвет Белый
- Длина 635 мм
- Ширина 372 мм
| Код товара | 062464 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | УграКерам |
| Коллекция | Форвард |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Крышка-сиденье |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Высота | 790 мм |
| Тип товара | Унитаз-компакт |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Форма | Овальная |
| Высота чаши, мм | 405 |
| Направление выпуска | Косой |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантия | 8 лет |
| Вес | 27,6 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 8 лет |
| Подвод воды | Нижний |
| Микролифт | Нет |
| Режим слива воды | Однорежимный |
| Направление выпуска | Косой |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
| Функции | Система антивсплеск |
Унитаз Форвард обладает универсальными габаритами, позволяющими разместить изделие в небольших ванных комнатах. Изделие отличается безупречной белизной и выполнено из высококачественного сырья, которое экологически безопасно в эксплуатации. Бачок с механизмом однорежимного слива. Сиденье полипропилен, крепеж пластик. Косой выпуск Подвод воды: нижний.
Комплектация
1.3205.1.S00.00B.0 Унитаз Вита белый, 1.3525.2.S00.00B.F Бачок Форвард белый, 1.8815.2.S99.92B.0 Арматура к бу Форвард(АБ 69551153), 1.8801.8.S00.20B.0 Сиденье к ун. Вест белое
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
3
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
13
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
3
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
7 820
Унитаз-компакт Santeri Соната арматура+сиденье, белый, антивсплеск, косой выпуск
5 868
₽
/шт.