Унитаз-компакт Santeri Вест арматура+сиденье, белый, антивсплеск, косой выпуск
- Код товара 021237
- Коллекция Вест
- Форма Овальная
- Материал Санфарфор
- Установка Напольный
- Цвет Белый
- Длина 626 мм
- Ширина 375 мм
| Код товара | 021237 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | УграКерам |
| Коллекция | Вест |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Крышка-сиденье |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 626 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 780 мм |
| Тип товара | Унитаз-компакт |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Форма | Овальная |
| Высота чаши, мм | 400 |
| Направление выпуска | Косой |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантия | 8 лет |
| Вес | 27,7 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 8 лет |
| Подвод воды | Нижний |
| Микролифт | Нет |
| Режим слива воды | Однорежимный |
| Направление выпуска | Косой |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
| Функции | Система антивсплеск |
Унитаз-компакт ВЕСТ имеет косой выпуск, нижний подвод воды.
Неважно, каких размеров ваша ванная комната, коллекция Вест предоставит идеальное решение.
Изделия коллекции позволяют удобно использовать каждый сантиметр пространства, даже в самых маленьких ванных комнатах.
Все компакты отпускаются в монокоробках в скомплектованном виде. Вся водосливная арматура и сиденья для унитазов проходят жесткий контроль на соответствие в заводской лаборатории. Водосливная арматура бесшумна и подходит для использования в отечественной системе водоснабжения.
Комплектация
1.3201.8.S00.00B.0 Унитаз Вест белый, 1.3521.8.S00.00B.F Бачок Вест белый, 1.8811.8.S99.92B.0 Арматура нижний подвод к бачку ВЕСТ, 1.8801.8.S00.20B.0 Сиденье к ун. Вест белое
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Недорогой, стильный, компактный, хороший в эксплуатации, качественный