Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы-компакт
Унитаз-компакт Santek Нео Rimless безоб...
Унитаз-компакт Santek Нео Rimless безободковый напольный с микролифтом
- Код товара 178498
- Коллекция Нео
- Материал Санфарфор
- Установка Напольный
- Цвет Белый
- Длина 64 см
- Ширина 365 мм
- Высота 776 мм
| Код товара | 178498 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Керамика |
| Коллекция | Нео |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Крышка-сиденье |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 776 мм |
| Тип товара | Унитаз-компакт |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Высота чаши, мм | 390 |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 37,2 кг |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Гарантия | 10 лет |
| Подвод воды | Нижний |
| Микролифт | Да |
| Режим слива воды | Двухрежимный 3/6 л |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Тип смыва | Круговой (душевой) |
| Функции | Быстросъемное сиденье |
Красивый и современный дизайн безободковой чаши без лишних изгибов – не единственное достоинство унитаза «Нео». Белоснежная модель, выполненная из санитарной керамики, покрытой глазурью, не требует специального ухода, ее легко поддерживать в чистоте. Унитаз комплектуется двухрежимной арматурой и имеет сиденье с системой бесшумного опускания крышки и быстрого снятия.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
26 270
Унитаз-компакт напольный с бачком Aquatek Европа AQ2903-00 с сиденьем Soft Close
16 548
₽
/шт.
11 160
Унитаз компакт Cersanit Star 031 3/6 DPL EO 63423 с бачком и сиденьем микролифт
8 199
₽
/шт.