Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы-компакт
Унитаз-компакт Santek Нео стандарт: 2-ре...
Унитаз-компакт Santek Нео стандарт: 2-режима, дюропласт, металлический крепеж, softclose, тонкое
- Код товара 142736
- Коллекция Нео
- Материал Санфарфор
- Установка Напольный
- Цвет Белый
- Длина 648 мм
- Ширина 365 мм
- Высота 785 мм
| Код товара | 142736 |
| Производитель | Керамика |
| Коллекция | Нео |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Крышка-сиденье |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 648 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 785 мм |
| Тип товара | Унитаз-компакт |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Высота чаши, мм | 395 |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 32,6 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Подвод воды | Нижний |
| Микролифт | Да |
| Режим слива воды | Двухрежимный 3/6 л |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Тип смыва | Круговой (душевой) |
| Функции | Быстросъемное сиденье |
Модель «Нео» удачно сочетает в себе высокое качество и стильный дизайн. Такой унитаз стоит выбрать всем, кто ищет универсальный вариант по оправданной цене. Унитаз-компакт имеет нижний подвод воды и потому не создает лишнего шума при наполнении бачка. Он оснащен двухрежимной арматурой и имеет сиденье с системой микролифт для плавного и тихого закрывания крышки и быстрого снятия.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги