Строй Ремо
Каталог
Электрика
Удлинители, сетевые фильтры и комплектующие
Удлинители силовые
Удлинитель-шнур на рамке УР50 с заземлен...
Удлинитель-шнур на рамке УР50 с заземлением 10А IP20 ПВС 3х1,0мм² 50м IEK WKF14-10-01-50
- Код товара 222387
- Цвет Черный
- Цвет Черный
- Гарантия 3 года
- Вес 3,6 кг
- Гарантия 3 года
| Код товара | 222387 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля/провода | 50 м |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Удлинитель |
| Изоляция | Поливинилхлорид (PVC) |
| Срок службы | 5 лет |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля/провода | 50 м |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 3,6 кг |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие выключателя | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение жилы | 1,0 мм² |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Удлинители на рамке незаменимы при строительных работах. Предназначены для подключения газонокосилок и инструмента с коротким сетевым шнуром.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Наличие рамки обеспечивает удобство хранения и переноски удлинителя.
Двойная изоляция провода выдерживает многочисленные перегибы, защищает от пробоя и поражения электрическим током.
Розетка обеспечивает плотное соединение с вилкой.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги