Строй Ремо
Каталог
Электрика
Удлинители, сетевые фильтры и комплектующие
Удлинители силовые
Удлинитель-шнур 1х10м с заземлением 10А ...
Удлинитель-шнур 1х10м с заземлением 10А IP20 2.2кВт желтый Союз 481S-4401
- Код товара 182502
- Мощность 2200 Вт
- Цвет Желтый
- Цвет Желтый
- Мощность 2200 Вт
- Гарантия 3 года
- Вес 0,6 кг
- Гарантия 3 года
| Код товара | 182502 |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина кабеля/провода | 10 м |
| Цвет | Желтый |
| Тип товара | Удлинитель |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Цвет | Желтый |
| Длина кабеля/провода | 10 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 0,6 кг |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие выключателя | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Применяется для подключения электроприборов и электроинструмента на расстоянии до 10 м от стационарной розетки при проведении строительных и ремонтных работ.
Комплектуются проводом ПВС повышенной гибкости в двойной изоляции, армированный одной разборной розеткой и литой вилкой.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
20
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги