Строй Ремо
Каталог
Электрика
Удлинители, сетевые фильтры и комплектующие
Удлинители силовые
Удлинитель на металлической катушке &quo...
Удлинитель на металлической катушке "Professional" УК40 4х40м с заземлением 16А IP44 с термозащитой КГ 3х1,5мм² IEK WKP16-16-04-40-44
- Код товара 222403
- Гарантия 3 года
- Вес 7,6 кг
- Гарантия 3 года
- Серия Professional
| Код товара | 222403 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля/провода | 40 м |
| Тип товара | Удлинитель |
| Изоляция | Резина (силикон) |
| Срок службы | 5 лет |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Длина кабеля/провода | 40 м |
| Номинальный ток | 16 А |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 7,6 кг |
| Количество гнезд | 4 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие выключателя | Нет |
| Количество жил | 3 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Professional |
| Сечение жилы | 1,5 мм² |
| Степень/класс защиты | IP44 |
| Термозащита | Да |
Удлинитель на катушке позволяет легко подключить удаленное от стационарной розетки электрооборудование. Незаменим на строительной площадке, на садовом участке, в парках с аттракционами, в промышленности и в быту.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Морозостойкий кабель КГ с увеличенным сечением позволяет подключать мощное оборудование даже в суровых условиях.
Подпружиненные крышки плотно закрывают розетку от проникновения влаги, грязи, пыли, обеспечивая степень защиты IP44.
Тепловое реле защищает от превышения максимально допустимой подключаемой нагрузки.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
2
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги