Строй Ремо
Каталог
Электрика
Удлинители, сетевые фильтры и комплектующие
Удлинители силовые
Удлинитель на катушке "Industrial&q...
Удлинитель на катушке "Industrial" УК10 4х10м с заземлением 10А IP20 с термозащитой 3х1,0мм² IEK WKP14-10-04-10
- Код товара 222392
- Цвет Черный
- Цвет Черный
- Гарантия 3 года
- Вес 1,4 кг
- Гарантия 3 года
- Серия Industrial
| Код товара | 222392 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля/провода | 10 м |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Удлинитель |
| Изоляция | Поливинилхлорид (PVC) |
| Срок службы | 5 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля/провода | 10 м |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 1,4 кг |
| Количество гнезд | 4 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие выключателя | Нет |
| Количество жил | 3 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Industrial |
| Сечение жилы | 1,0 мм² |
| Степень/класс защиты | IP20 |
| Термозащита | Да |
Удлинитель на катушке позволяет легко подключить удаленное от стационарной розетки электрооборудование. Незаменим на строительной площадке, на садовом участке, в парках с аттракционами, в промышленности и в быту.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Тепловое реле защищает от превышения максимально допустимой подключаемой нагрузки.
Закрытый корпус защищает кабель от загрязнения во время хранения.
Компактный размер обеспечивает удобное хранение и переноску устройства.
Ключевые технические параметры нанесены на лицевую сторону корпуса.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
2
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги