Строй Ремо
Каталог
Электрика
Удлинители, сетевые фильтры и комплектующие
Удлинители силовые
Удлинитель на катушке "Garden"...
Удлинитель на катушке "Garden" УК40 4х40м без заземления 10А IP20 с термозащитой 2х1,0мм² IEK WKP23-10-04-40
- Код товара 222408
- Цвет Желтый
- Цвет Желтый
- Гарантия 3 года
- Вес 4,2 кг
- Гарантия 3 года
- Серия Garden
| Код товара | 222408 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля/провода | 40 м |
| Цвет | Желтый |
| Тип товара | Удлинитель |
| Изоляция | Поливинилхлорид (PVC) |
| Срок службы | 5 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Исполнение | Без заземляющего (защитного) контакта |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Цвет | Желтый |
| Длина кабеля/провода | 40 м |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 4,2 кг |
| Количество гнезд | 4 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие выключателя | Нет |
| Количество жил | 2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Garden |
| Сечение жилы | 1,0 мм² |
| Степень/класс защиты | IP20 |
| Термозащита | Да |
Удлинитель на катушке позволяет легко подключить удаленное от стационарной розетки электрооборудование. Незаменим на садовом участке, в парках с аттракционами, в промышленности и в быту.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Тепловое реле защищает от превышения максимально допустимой подключаемой нагрузки.
Изолирующая прорезиненная ручка обеспечивает безопасную и комфортную эксплуатацию.
Стальная рама с замкнутым контуром повышает устойчивость.
Ключевые технические параметры нанесены на лицевую сторону корпуса.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
2
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги