Строй Ремо
Каталог
Электрика
Удлинители, сетевые фильтры и комплектующие
Удлинители силовые
Удлинитель на металлической катушке &quo...
Удлинитель на металлической катушке "Professional" УК30 4х30м с заземлением 16А IP44 с термозащитой КГ 3х1,5мм² IEK WKP16-16-04-30-44
- Код товара 222402
- Гарантия 3 года
- Вес 5,9 кг
- Гарантия 3 года
- Серия Professional
| Код товара | 222402 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля/провода | 30 м |
| Тип товара | Удлинитель |
| Изоляция | Резина (силикон) |
| Срок службы | 5 лет |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Длина кабеля/провода | 30 м |
| Номинальный ток | 16 А |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 5,9 кг |
| Количество гнезд | 4 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие выключателя | Нет |
| Количество жил | 3 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Professional |
| Сечение жилы | 1,5 мм² |
| Степень/класс защиты | IP44 |
| Термозащита | Да |
Удлинитель на катушке позволяет легко подключить удаленное от стационарной розетки электрооборудование. Незаменим на строительной площадке, на садовом участке, в парках с аттракционами, в промышленности и в быту.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Морозостойкий кабель КГ с увеличенным сечением позволяет подключать мощное оборудование даже в суровых условиях.
Подпружиненные крышки плотно закрывают розетку от проникновения влаги, грязи, пыли, обеспечивая степень защиты IP44.
Тепловое реле защищает от превышения максимально допустимой подключаемой нагрузки.
Катушка УК30 4 места IP44 с заземлением с термозащитой КГ 3х1,5мм2 на металлическом барабане "Professional" 30м IEK
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
1
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги