Строй Ремо
Каталог
Электрика
Удлинители, сетевые фильтры и комплектующие
Удлинители силовые
Удлинитель на катушке 4х50м с заземление...
Удлинитель на катушке 4х50м с заземлением 10А IP20 2.2кВт Союз 481S-3409
- Код товара 209365
- Форма Круглая
- Мощность 2200 Вт
- Форма Круглая
- Мощность 2200 Вт
- Вес 4,3 кг
| Код товара | 209365 |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина кабеля/провода | 50 м |
| Тип товара | Удлинитель |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Длина кабеля/провода | 50 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вес | 4,3 кг |
| Количество гнезд | 4 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Удлинитель на катушке представляет собой приспособление, которое применяют с целью передачи электрического напряжения от источника энергии к электроприбору. Переносной удлинитель с большой протяженностью электрокабеля наматывают на катушку, благодаря которой шнур можно быстро размотать на нужную длину или вернуть в исходное положение.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
26
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги