Строй Ремо
Каталог
Электрика
Удлинители, сетевые фильтры и комплектующие
Удлинители силовые
Удлинитель-шнур УШ-01РВ с заземлением 10...
Удлинитель-шнур УШ-01РВ с заземлением 10А IP44 ПВС 3х1,0мм² оранжевый 10м IEK WUP10-10-K09-44
- Код товара 222409
- Материал Пластик
- Цвет Оранжевый
- Цвет Оранжевый
- Гарантия 3 года
- Вес 1 кг
- Гарантия 3 года
- С крышкой Да
| Код товара | 222409 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина кабеля/провода | 10 м |
| Цвет | Оранжевый |
| Изоляция | Поливинилхлорид (PVC) |
| Срок службы | 5 лет |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина кабеля/провода | 10 м |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 1 кг |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие выключателя | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение жилы | 1,0 мм² |
| С крышкой | Да |
| Степень/класс защиты | IP44 |
Удлинители-шнуры незаменимы на даче, в гараже, а также при строительных работах. Яркий цвет позволяет легко заметить кабель в траве и на сложных рельефах местности.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Степень защиты IP44 позволяет использовать удлинители вне помещений.
Двойная изоляция провода выдерживает многочисленные перегибы, защищает кабель от пробоя и человека от поражения током.
Прочная литая круглая вилка.
Розетка обеспечивает плотное соединение с вилкой.
Ярко-оранжевый шнур легко заметен на любой поверхности.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
8
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги