Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Кирпич в Кирове
Кирпич рядовой керамический полнотелый о...
Кирпич рядовой керамический полнотелый одинарный М-125 Чайковский с накатом ГОСТ 530-2012
- Код товара 246005
- Материал Керамика
- Цвет Красный
- Длина 250 мм
- Ширина 120 мм
- Высота 65 мм
- Цвет Красный
- Марка М-125
| Код товара | 246005 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип товара | Кирпич рядовой |
| Цвет | Красный |
| Пустотность | Полнотелый |
| Применение | Для стен |
| Марка | М-125 |
Кирпич М125 одинарного размера – универсальный строительный материал, применяющийся при возведении наружных стен, перегородок, заборов, декоративных элементов и лестниц. Сырьем для изготовления керамических элементов служит глина. Заготовки проходят обжиг при высокой температуре. Особенности производственного процесса влияют на характеристики изделий. После испытаний материала на сжатие и изгиб им присваивается определенная марка прочности.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
957
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
2705
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги