Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Кирпич в Кирове
Кирпич рядовой керамический гладкий один...
Кирпич рядовой керамический гладкий одинарный полнотелый сортированный 250х120х65мм М-150
- Код товара 240647
- Материал Керамика
- Цвет Красный
- Длина 250 мм
- Ширина 120 мм
- Высота 65 мм
- Цвет Красный
- Марка М-150
| Код товара | 240647 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип товара | Кирпич рядовой |
| Цвет | Красный |
| Пустотность | Полнотелый |
| Применение | Для стен |
| Марка | М-150 |
Керамический кирпич рядовой наиболее часто применяется в строительстве. Ведь у него не высокая цена и он довольно удобен при ведении кладки. Кладка делается полностью своими руками, причем это может выполнить даже человек, который не обладает достаточным опытом. Ведь после выполнения работ понадобится делать отделку, данная продукция не предназначена для лицевой отделки.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
4415
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги