Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Кирпич в Кирове
Кирпич рядовой силикатный полуторный по...
Кирпич рядовой силикатный полуторный полнотелый 250х120х88мм КСУРПо М-150 белый
- Код товара 054168
- Материал Силикат
- Цвет Белый
- Длина 250 мм
- Ширина 120 мм
- Высота 88 мм
- Марка М-150
| Код товара | 054168 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Силикат |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 88 мм |
| Тип товара | Кирпич рядовой |
| Пустотность | Полнотелый |
| Применение | Для стен |
| Марка | М-150 |
Наиболее популярным строительным материалом на современном рынке считается полуторный силикатный кирпич. Его очень часто используют для строительства перегородок и несущих перекрытий в доме. Его популярность обусловлена тем, что все работы с этим материалом выполняются быстро, качественно, а самое главное экономно.
Конструкционный (рядовой) – имеет шероховатую поверхность и рассчитан на последующую отделку.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
19.05.2026
19.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
752
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
607
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги