Строй Ремо
Каталог
Инженерная сантехника
Насосы и автоматизация водоснабжения
Насосы для водоотведения
Дренажные насосы
Насос дренажный Джилекс Дренажник 350/17...
Насос дренажный Джилекс Дренажник 350/17
- Код товара 111390
- Мощность 1200
- Вид Погружной
- Тип Дренажный
- Тип товара Насос
- Мощность 1200
- Напор 17 м
- Вес 7,8 кг
| Код товара | 111390 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Джилекс |
| Максимальная температура жидкости | 35°C |
| Мощность | 1200 |
| Установка | Вертикальная |
| Длина кабеля/провода | 10 м |
| Вид | Погружной |
| Тип | Дренажный |
| Тип товара | Насос |
| Материал корпуса | Пластик |
| Включатель/выключатель | Поплавковый |
| Максимальная глубина установки, м | 8 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 1,7 |
| Присоединительный размер, дюйм/мм | 1 1/2" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля/провода | 10 м |
| Мощность | 1200 |
| Напор | 17 м |
| Максимальная температура жидкости | 35°C |
| Вес | 7,8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Напор | 17 м |
| Максимальное рабочее давление | 1,7 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 350 л/мин |
| Степень/класс защиты | IPХ8 |
Дренажный насос Джилекс Дренажник 350/17 имеет производительность 21 м3 и напор 17 метров, а его корпус выполнен из пластика. Данная модель используется для чистой или слегка загрязненной воды с частицами до 6 мм.
Область применения:
Откачивание воды из подвальных помещений, залитых дождевыми, грунтовыми и техническими стоками.
Отвод фильтрационных, отработанных, слабозагрязнённых с включениями вод из сточных канав и бассейнов.
Подача воды из колодцев и природных водоемов для полива или технических нужд.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги