Насос дренажный ЗУБР НПГ-М1-300, для грязной воды, 300 Вт
- Код товара 210360
- Мощность 300 Вт
- Цвет Красный
- Ширина 150 мм
- Высота 280 мм
- Вид Погружной
- Тип Дренажный
- Тип товара Насос
| Код товара | 210360 |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная температура жидкости | 35°C |
| Мощность | 300 Вт |
| Установка | Вертикальная |
| Длина кабеля/провода | 7 м |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вид | Погружной |
| Тип | Дренажный |
| Тип товара | Насос |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная глубина установки, м | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Длина кабеля/провода | 7 м |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная температура жидкости | 35°C |
| Вес | 2,81 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Серия | Мастер |
| Производительность | 110 л/мин |
| Степень/класс защиты | IP68 |
Автоматическое включение и выключение, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простая конструкция обеспечивают надёжное и безопасное применение для перекачивания чистой и загрязнённой воды на садовых участках, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа.
Преимущества
Компактный высокопроизводительный насос
Универсальный насос способен перекачивать чистую и загрязненную воду с допускаемым размером частиц включений мягких фракций до 35 мм
Ударопрочный корпус насоса изготовлен из гигиенического армированного стекловолокном пластика
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое вкл/выкл при изменении уровня воды
Регулировка уровней вкл/выкл насоса
Термопредохранитель для защиты от перегрева
Универсальный соединительный штуцер от 1'' до 1 1/4'' для шлангов и от G1″ до G1 1/4″ для трубопроводов
05.06.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
05.06.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
05.06.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
05.06.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00