Дренажный насос ЗУБР НПЧ-М1-550 с минимальным уровнем откачки, 550 Вт
- Код товара 223246
- Мощность 550 Вт
- Длина 190 мм
- Ширина 160 мм
- Высота 300 мм
- Вид Погружной
- Тип Дренажный
- Тип товара Насос
| Код товара | 223246 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ЗУБР |
| Максимальная температура жидкости | 35°C |
| Мощность | 550 Вт |
| Длина кабеля/провода | 7 м |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вид | Погружной |
| Тип | Дренажный |
| Тип товара | Насос |
| Включатель/выключатель | Поплавковый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля/провода | 7 м |
| Напор | 7,5 |
| Максимальная температура жидкости | 35°C |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 3,6 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Напор | 7,5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Серия | Мастер |
| Производительность | 160 л/мин |
| Степень/класс защиты | IP68 |
Автоматическое включение и выключение, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простая конструкция обеспечивают надёжное и безопасное применение для перекачивания чистой и загрязнённой воды на садовых участках, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа.
Преимущества
Компактный высокопроизводительный насос
Погружной насос для перекачивания и забора воды с размером частиц примеси до 5 мм
Ударопрочный корпус насоса изготовлен из гигиенического армированного стекловолокном пластика
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое вкл/выкл при изменении уровня воды
Регулировка уровней вкл/выкл насоса
Термопредохранитель для защиты от перегрева
Универсальный соединительный штуцер от 1'' до 1 1/4'' шлангов и от G1″ до G1 1/4″ для трубопроводов
02.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
02.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
02.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
02.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00