Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы напольные
Унитаз напольный, безободковый Aquatek O...
Унитаз напольный, безободковый Aquatek Optima AQ4412-00
- Код товара 267729
- Коллекция Оптима
- Материал Санфарфор
- Установка Напольный
- Длина 650 мм
- Ширина 340 мм
- Высота 790 мм
- Тип товара Унитаз
| Код товара | 267729 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aquatek |
| Коллекция | Оптима |
| Комплектация | Крышка-сиденье, бачок |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Напольный |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 790 мм |
| Тип товара | Унитаз |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Овальная |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Безободковый | Да |
| Вес | 40 кг |
| Подвод воды | Снизу бачка |
| Микролифт | Да |
| Режим слива воды | Двухрежимный |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
Унитаз Aquatek Оптима изготовлен из 100% санитарного фарфора, который сохраняет безупречную белизну на протяжении всего срока службы, не впитывает грязь и запахи и достаточно легко моется.
Двойной режим смыва позволяет экономно расходовать воду. Надежная сливная арматура бачка рассчитана на 200 000 циклов использования.
Безободковая конструкция чаши обеспечивает гигиеничность, отсутствие скрытых участков и простоту в уходе.
Мощный каскадный смыв полностью омывает поверхность и исключает выплескивание воды.
Ультратонкое сиденье из дюропласта устойчиво к царапинам, легко снимается для уборки одним нажатием кнопки. Механизм Soft Close обеспечивает плавное и бесшумное закрытие крышки унитаза, без лишних контактов и усилий..
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
22.05.2026
22.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
22.05.2026
22.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги