Светильник ПСХ 60 Евро 1х60Вт E27 IP53 с решеткой бел.
- Код товара 129468
- Форма Овальная
- Мощность 60 Вт
- Цвет Белый
- Длина 185 мм
- Ширина 115 мм
- Высота 120 мм
- Форма Овальная
| Код товара | 129468 |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Овальная |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Тип цоколя | Е27 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 |
| Монтаж | Поверхностный |
| Материал плафона/колбы | Стекло |
| Гарантия | 18 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Степень/класс защиты | IP53 |
| Тип цоколя | Е27 |
Светильник ПСХ 60 Евро с реш. (бел) (НБП01-60-002) предназначен для обеспечения общего либо вспомогательного освещения сельскохозяйственных или производственных помещений. Могут работать в большом температурном диапазоне (-40 — +40 градусов Цельсия), поэтому применяются как для внутреннего, так и для наружного освещения.
Производит светильники отечественное предприятие ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск. Основа изделия — металл, окрашенный белой порошковой краской. Корпус изготовлен из пластика. Рассеиватель — стеклянный, защищенный пластиковой решеткой.
Технические характеристики:
• тип источника света — лампа накаливания;
• количество источников света — 1;
• максимальная мощность лампы — 60Вт;
Без лампы.
• рабочее напряжение — 220-230В;
• степень защиты — IP53;
• тип цоколя — Е27.
Светильник монтируется на поверхность как накладной. Он обеспечивает хорошую защиту от влаги и пыли, надежную длительную эксплуатацию, хороший уровень освещения. Класс электробезопасности светильника — II.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00