Светильник "Банник" 1401 овал малый НПП 03-60-021 IP54 белый пластик Элетех 1005500883
- Код товара 227250
- Мощность 60 Вт
- Цвет Белый
- Длина 209 мм
- Ширина 118 мм
- Высота 93 мм
- Форма Овальная
- Тип цоколя Е27
| Код товара | 227250 |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 93 мм |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип лампы/подсветки | Накаливания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Мощность | 60 |
| Световой поток | 650 |
| Монтаж | Настенно-потолочный |
| Вес | 0,6 кг |
| Материал плафона/колбы | Стекло |
| Гарантия | 18 мес |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Серия | Банник |
| Световой поток | 650 лм |
| Степень/класс защиты | IP54 |
Настенно-потолочный светильник серии Банник предназначен для технических и производственных помещений, для бытовых и вспомогательных помещений с повышенной влажностью, для ЖКХ, жилых домов и придомовых территорий. Корпус светильника изготовлен из пластика. Что обеспечивает долговечность использования во влажной среде. Рассеиватель выполнен из стекла, экологически чистого материала. Рассеиватель через прокладку надежно прикреплен к корпусу в двух точках крепления, что создает надежную пылевлагозащищенность IP54. В светильнике установлен керамический патрон Е27, что позволяет в качестве источника света использовать светодиодную лампу или лампу накаливания мощностью до 60вт.
Без лампы.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
35
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
6
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги