Светильник "Банник" 1301 круг малый НПП 03-60-013 IP54 белый пластик Элетех 1005500879
- Код товара 227248
- Мощность 60 Вт
- Высота 94 мм
- Диаметр 188 мм
- Форма Круглая
- Тип цоколя Е27
- Мощность 60
- Диаметр 188 мм
| Код товара | 227248 |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 60 Вт |
| Высота | 94 мм |
| Диаметр | 188 мм |
| Тип | Стеклянный |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип лампы/подсветки | Накаливания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Мощность | 60 |
| Световой поток | 650 |
| Диаметр | 188 мм |
| Монтаж | Настенно-потолочный |
| Вес | 0,75 кг |
| Материал плафона/колбы | Стекло |
| Гарантия | 18 мес |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Серия | Банник |
| Световой поток | 650 лм |
| Степень/класс защиты | IP54 |
Настенно-потолочный светильник предназначен для технических и производственных помещений, для бытовых и вспомогательных помещений с повышенной влажностью, для ЖКХ, жилых домов и придомовых территорий. Корпус светильника изготовлен из пластика. Что обеспечивает долговечность использования во влажной среде. Рассеиватель выполнен из стекла, экологически чистого материала. Рассеиватель через прокладку надежно прикреплен к корпусу в двух точках крепления, что создает надежную пылевлагозащищенность IP54. В светильнике установлен керамический патрон Е27, что позволяет в качестве источника света использовать светодиодную лампу или лампу накаливания мощностью до 60вт.
Без лампы.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
66
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
7
сегодня с 9:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги