Строй Ремо
Каталог
Сад и огород
Емкости и товары для полива
Шланги поливочные
Шланг поливочный, резиновый, армированны...
Шланг поливочный, резиновый, армированный, 3/4" х 25м
- Код товара 066835
- Материал Резина
- Цвет Черный
- Длина 25 м
- Диаметр 1800 мм
- Тип товара Шланг
- Цвет Черный
- Диаметр 1800 мм
| Код товара | 066835 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Резина |
| Назначение | Для водоснабжения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 м |
| Диаметр | 1800 мм |
| Тип товара | Шланг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Диаметр | 1800 мм |
| Вес | 6,6 кг |
| Толщина стенки | 3 мм |
Шланг кордовый рукав, поливочный, резиновый, армированный, напорный. Предназначен для водоснабжения. Обладает высокой прочностью. Длина: 25м. Диаметр: 18мм. Толщина стенки: 3мм. Рабочее давление: 8 бар (атм.). Температура использования: от -40°С до +60°С. Цвет: черный. Срок службы до 20 лет. Страна производства: Россия.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
4
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги