Строй Ремо
Каталог
Сад и огород
Емкости и товары для полива
Шланги поливочные
Шланг 3/4"х25м, армированный, желты...
Шланг 3/4"х25м, армированный, желтый, стенка 2,0мм, Акварель
- Код товара 263837
- Толщина 2 мм
- Материал ПВХ (PVC)
- Цвет Желтый
- Длина 25 м
- Диаметр 3/4"
- Тип товара Шланг
- Цвет Желтый
| Код товара | 263837 |
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Назначение | Для водоснабжения |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 25 м |
| Диаметр | 3/4" |
| Тип товара | Шланг |
| Количество слоев | 3 |
| Срок службы | 20 лет |
| Рабочее давление | до 5 бар |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 3/4" |
| Вес | 4,65 кг |
Трехслойный, армированный высокопрочной синтетической нитью. Для полива, перекачки и прочих работ с жидкостями. Устойчив к воздействиям внешней среды. Длина: 25м. Диаметр: 3/4". Толщина стенки: 2,0мм. Рабочее давление: до 5 бар. Температура использования: +10°С/+40°С. Цвет: желтый. Срок службы до 20 лет. Страна производства: Россия.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
3
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
27.05.2026
27.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
25
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги